1) 6 а * (-2b) * (-C) 2) - 0.5 * (-7b) * (-2c) упростите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:29
    0
    1) - 12ab * (-c) = 12abc

    2) - 0.5*14bc = - 7bc
  2. 23 апреля, 00:19
    0
    1) 6 а * (-2b) * (-с) = 12abc

    2) - 0.5 * (-7b) * (-2c) = - 7bc