На 6 кустах росло по 5 астр и на 4 кустах росло по 3 белые астры. Сколько Всего астр росло на этих Кустах?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:00
    0
    6*5+4*3=30+12=42

    Не забывай про лучший ответ.
  2. 26 июля, 04:03
    0
    (6*5) + (4*3) = 42 (a) Вот ответ надеюсь помогла тебе