В треугольнике авс известно, что ав=6, вс=12, син угла авс=1/4. Найдите площадь треугольника авс.

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 16:04
    0
    S=1/2absinABC=1/2*6*12*1/4=9