1. Выразить в сутках 3 часа (1 сутки = 24 ч)

2. Выразить в секундах 1 1/10 ч

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:11
    0
    3 x = 3/24 суток = 1/8 суток

    1 целая 1/10 ч = 1 ч 6 мин = 66 мин = 3960 с