Решит уравнение а - (61-37) = 45 (28+36) - в=17

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:01
    0
    а - (61-37) = 45

    a-24=45

    a=45+24

    a=69

    (28+36) - в=17

    64-в=17

    64-17=в

    в=47
  2. 22 июня, 06:02
    0
    A - (61-37) = 45

    а-24=45

    а=24+45

    а=69

    (28+36) - в=17

    64-в=17

    в=64-17

    в=47