0,351 : 2,7 + 3,05 * (13,1 - 1,72) =

Расписать каждое действие

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:34
    0
    1) 13,1 - 1,72=11,38

    2) 3,05•11,38=34,709

    3) 0,351:2,7=0,13

    4) 0,13+34,709=34,839
  2. 30 марта, 07:25
    0
    1) 0.351:2.7=0.13

    2) 13.1-1.72 = 11.38

    3) 3.05 * 11.38 = 34.709

    4) 0.13+34.709=34.839