16 умножить на 125 все возможные методы этого решения

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 08:24
    0
    1) 16•125=2.000

    2) 125+16=141

    3) 125-16=109
  2. 6 ноября, 09:42
    0
    16*125=2000

    4*125*4=500*4=2000

    16*5*25=80*25=2000

    8*2*125=8*250=2000