6 м-2 м + 8 дм - 4 дм - 15 дм

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 19:29
    0
    1 м = 100 см

    1 дм = 10 см

    600-200+80-40-150=290 см = 2,9 м = 29 дм
  2. 20 июня, 20:41
    0
    6 м-2 м+8 дм-4 дм-15 дм=4 м-11 дм=4 м-1.1 м=2.9 м