Выполнить действие

4,2 + (-7,8) = - 8,6+11.3 - 3 7 + (-1 4) 4,6 - 9,4

-7,6 - (-8) 10 15

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:48
    0
    4,2 + (-7,8) = - 3,6

    -8,6+11.3 = 2,7

    -3 7 + (-1 4) = - 51

    4,6 - 9,4 = - 4,8

    -7,6 - (-8) = 0,4

    10 - 15=-5