Запишите в виденеправельной дроби числа: а) 7,9 и 10 со знаменателем 4 б) 2,3 и 8 со знаменателем 5

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:36
    0
    А) 7 = 28/4; 9 = 36/4; 10 = 40/4

    б) 2 = 10/5; 3 = 15/5; 8 = 40/5