200 000 - 1408 * 9 (600 007 + 993) / 5 (90 000

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:27
    0
    1) 600007+993=60100

    2) 1408*9=12672

    3) 60100/5=12020

    4) 20000-12020=7980

    дальше не понятно