0,7 * (3 х*0,6) - 1,27=34,85

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:40
    0
    Решение.

    0,7• (3x•0,6) - 1,27=34,85

    0,7• (1,8x) - 1,27=34,85

    0,7•1,8x-1,27=34,85

    1,26x-1,27=34,85

    1,26x=34,85+1,27

    1,26x=36,12

    X=85/3. 100% правильно