Длина окружности равна 25,12 см. Чему равен радиус этой окружности (п=3,14)

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 21:09
    -2
    R=с/2 Пи с-длина окружности

    r=25,12/3,14*2=4 см

    Ответ: радиус равен 4 см
  2. 26 ноября, 22:55
    -2
    R=с/2 Пи с-длина окружности

    r=25,12/3,14*2=4 см

    Ответ: радиус равен 4 см