Решите уравнение: 3• (-x) + 51 = 6-12

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 02:44
    0
    3• (-x) + 51 = 6-12

    -3 х+51=-6

    -3 х=-57

    3 х=57

    х=19

    Ответ: 19.