Переведи в квадратные см.

7,9 м2=?

75,3 мм2 = ?

0,02 дм2=?

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:14
    0
    1) 7,9 м^2 = 7,9*10000 (1 м^2=10000 см^2) = 79000 см^2

    2) 75,3 мм^2 = 75,3:100 (1 см^2=100 мм^2) = 0,753 см^2

    3) 0,02 дм^2 = 0,02*100 (1 дм^2=100 см^2) = 2 см^2