ДаноA=17 см B=18 см P=? см S=? см

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:31
    0
    P = (17+18) * 2=70

    S=17*18=306
  2. 18 марта, 14:28
    0
    P=17+17+18+18=70 см

    S=17*18=306 см