Составьте задачи по выражениям а * 3; х * 5. используйте слова в сколько раз больше, в сколько раз меньше. 2 й класс.

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 00:15
    0
    А*3=x (ап.) сьели

    х*5=хновых машин завезли