Девочка купила альбом для рисования и краски. Альбом стоит а руб, краски на b дороже. Сколько стоят краски? Какая тут схема?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 17:20
    0
    Так

    А - альбом

    Х - краски

    b - разница

    Х+b = A

    А-b = X

    A-X = b