Решите столбиком 9*9+20:5 - (70-15)

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:12
    0
    Сначала скобки, потом * или :, потом + -

    9*9+20:5 - (70-15)

    9*9+20:5-55

    81+4-55

    85-55 = 30

    Надеюсь, помог.

    Буду благодарен, если выберешь "Лучший"

    Удачи!
  2. 25 августа, 19:14
    0
    9*9+20:5 - (70-15) = 81+4-55=30

    Отметь этот ответ как за лучший