В декабре рома заплатил за использованые минуты мобильного иелефона 22 лея а в январе 31 лей в феврале 20 леев сколько платит в среднем в месяц рома округлите до десятых

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:48
    0
    (22+31+20) / 3 = 73/3=24 1/3