Упростите выражение 2 а + (-3 а) + 7 а

Упростить: 3/8 * (-м) * 2/3

На координатной плоскости задана точка А (-5; 4). Найдите точку К, координаты которой противоположны координатам точки А

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:34
    0
    2 а + (-3 а) + 7 а = 2a-3a+7a = 6a

    3/8 * (-м) * 2/3 = - 1/4m

    B (5; -4).