Скока будет три четвёртый+пять целых одна треть - одна двенадцатая

Даю 15 б

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:25
    0
    3/4 + 5 1/3 - 1/12 = 9/12 + 64/12 - 1/12 = 72/12 = 6

    Ответ 6