Найдите длину окружности если диаметр её диаметр равен 25 см число п округлите до десятых

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:51
    0
    Длина окружности L диаметра D определяется как L=π*D=3,1*25=77,5 см.

    Ответ: 77,5 см.