Выразите в метрах дробями

4 дм

23 дм

5 мм

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:51
    0
    4 дм=4/10 м=0,4 м

    23 дм=2 ³/₁₀ м=2,3 м

    5 мм=5/1000 м=0,005 м