За какое время проедет велосипедист расстояние 360 км при скорости движения 9 км в час

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:46
    0
    S=t*v

    t=S:v

    t=360:9=40 (ч)

    Ответ: велосипедист проедет за 40 часов
  2. 8 апреля, 18:49
    0
    360:9=40 (км/ч)

    Ответ: через 40 часов велосипед проедет это растояние.