Запишите в виде неправельной дроби числа 7,9,10 со знаменатилем 4

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:41
    0
    7 = (7*4) / 4 = 28/4

    9 = (9*4) / 4 = 36/4

    10 = (10*4) / 4 = 40/4