0,4-0,5 (c+3) = 1-0,2 (c-3)

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:06
    0
    0,4-0,5 (c+3) = 1-0,2 (c-3)

    0,4-0,5c-1,5=1-0,2c+0,6

    -1,1-0,5c=1,6-0,2c

    -0,5c+0,2c=1,6+1,1

    -0,3c=2,7

    c=2,7: (-0,3)

    c=-9