3 кг 80 г * 6 + (320 г + 4 кг 4 г) / 4 - 7 кг 784 г = ?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:00
    0
    3 кг 80 г=3080 г

    3080*6=18480 г

    4 кг 4 г=4004 г

    320+4004=4324 г

    4324:4=1081 г

    18480+1081=19561 г

    7 кг 784 г=7784 г

    19561-7784=11777 г (11 кг 777 г)