Сколько будет 330330 + (55:11) - (88•5) - 3333

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:12
    0
    330.330 + (55:11) - (88*5) - 3333=326.562

    Решение:

    1) 55:11=5

    2) 88*5=440

    3) 330.330+5=330.335

    4) 330335-440=329.895

    5) 329.895-3.333=326.562