Переведите в минуты и часы; 280 минут в часы и 4 ч 50 минут в минуты

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:24
    0
    1) 280 мин = 4 ч 40 мин

    280 : 60 = 4 ост 40. Значит 260 мин = 4 часа 40 мин

    2) 4 ч 50 мин = (4*60+50) мин = (240+50) мин = 290 мин
  2. 5 марта, 11:55
    0
    280 мин = 4 ч 40 мин

    4 ч 50 мин=290 минут