28:4 + (26+37) : 9*2+6*8

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:13
    0
    28 : 4 + (26 + 37) : 9 * 2 + 6 * 8 = 69

    1) 26 + 37 = 63

    2) 28 : 4 = 7

    3) 63 : 9 = 7

    4) 7 * 2 = 14

    5) 6 * 8 = 48

    6) 7 + 14 = 21

    7) 21 + 48 = 69
  2. 19 марта, 05:25
    0
    69

    69

    69

    69

    69

    Ответ: 69