Если х0 корень уравнения 4 х-8=12-х тогда число 3 х0 равно

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:39
    0
    Переносим неизвестные влево:

    4x-8=12-x

    4x+x=12+8

    5x=20

    x = 4

    3*4 = 12