Найдите значение выражения: 2,47 а+3,28 а, если=100; 0,1

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:11
    0
    2,47 а+3,28 а, если=100; 0,1

    2,47 а+3,28 а=5,75 а

    если а=100 5,75*100=575

    если а = 0,1 5,75*0,1=0,575