Вычислите:-1/3 + (-1/3) в квадрате + (-1/3) в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:32
    0
    = (- 1/3) • (1 + (- 1/3) + (- 1/3) ^2) = (- 1/3) • (2/3 + 1/9) = (- 1/3) • (6/9 + 1/9) = (- 1/3) • 7/9 = - 7/27