Дедушка Вася построил дом. Найди площадь каждого помещения. Вырази ответы в м2

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:36
    0
    1) (3+3) * (6+1,8) = 6*7,8=46,8 м2 - площадь всего дома.

    2) 6*3=18 м2 - площадь комнаты 1

    3) 3*3,5=10,5 м2 - площадь комнаты 2

    4) 1,8 * (3+3) = 1,8*6=10,8 м2 - площадь веранды

    5) 2,5*3=7,5 м2 - площадь кухни.