1/2, 3/4,1/12,5/6,5/8 дроби в порядке возрастания

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:33
    0
    1/12 1/2 3/4 5/8 5/6
  2. 22 октября, 06:13
    0
    Общий знаменатель: 24.

    1/2 = 12/24

    3/4 = 18/24

    1/12 = 2/24

    5/6 = 20/24

    5/8 = 15/24

    Получается:

    1/12, 1/2, 5/8, 3/4, 5/6.