Решите уровнение! Задание 4 класса помогите

1) (708-x) + 130=150 помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:07
    0
    708+130=838-х

    838-х=150

    х=838+150=988
  2. 13 января, 02:54
    0
    (708-х) = 150-130

    (708-х) = 20

    х = 708-20

    х = 688