Найдите среднее арифметическое чисел а; 2,1; 3 и 2,1 равно 2,3. укажите значение а

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:54
    0
    (2.1+3+2.1+а) / 4=2.3

    2.3*4=9.2

    в скобке будет 7.2+а

    9.2-7.2=2

    а=2