А-130=420+200; 700+х=1000-100, помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:02
    0
    1) а-130=420+200 2) 700+х=1000-100

    а-130=620 700+х=900

    а=620+130 х=900-700

    а=750 х=200