1) найдите S квадрата, если его периметр 32 см. 2) найдите P квадрата если его площадь 64 см2

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:09
    0
    1) 32/4=8

    S=8*8=64

    2) 64/8=8

    P=8*4=32
  2. 20 августа, 08:29
    0
    1) 1) 32:4=8 (см)

    2) 8*8=64 (см2)

    2) 1) 64:8=8 (см)

    2) 8*2+8*2=32 (см)