Выполни действия 321 центнер множить на 25 - 156 центнеров умножить на 12 Как решить

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:57
    0
    351 ц*25-156 ц*12=6903

    1) 351*25=8775 ц

    2) 156*12=1872 ц

    3) 8775-1872=6903