А) - 12 1/3 * 3

б) 4 1/4 * 2/3

в) - 8 8/11 * (-4 1/8)

г) 14/50 : (-14/25)

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:55
    0
    А) - 12 1/3*3=-37/3*3=-37

    б) 4 1/4*2/3=17/4*2/3=17/6=2 5/6

    в) - 8 8/11 * (-4 1/8) = 96/11*33/8=12*3=36

    г) 14/50: (-14/25) = - 1/2