1) 4 х-5=8 2) 5 х-2 х+4=8 3) 7-3/4 х=16

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:56
    0
    1) 4x-5=8

    4x=13

    X=13/4

    2) 5x-2x+4=8

    3x+4=8

    3x=4

    X=4/3

    3) сама запуталась