Помогите решить пример

5*2+3 + 15+10+257*16 =

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:19
    0
    4150

    5x2 = 10

    10+3=13

    13+15=28

    28+10=38

    257x16=4112

    4112+38=4150
  2. 30 апреля, 02:25
    0
    5*2=10

    257*16=4112

    10+3=13

    13+15=28

    28+10=38

    4112+38=4150

    Ответ: 4150