Какие написать действия к решению задачи круговой диаграммой. В школе учатся 360 девочек. Сколько учащихся в школе, если мальчики составляют 52% всех учащихся?

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 21:33
    0
    100-52=48% - девочки, что равно 360 чел.

    360*100:48=750 (уч.) - всего