Реши уравнение 370 - ровно 362:2. решение плиизз 4 класс

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 04:48
    0
    362:2=181

    370-181=189

    Получается: 370-189=362:2

    Ответ: 189
  2. 13 ноября, 05:46
    0
    370-x=362:2

    370-x=362:2

    370-x=181

    x=370-181

    x=189