Запишите в виде неправильных дроби числа: 2, 3 и 8 со знаменателем 5

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:14
    0
    2 = 20/5 это же изи просросто

    3 = 30/5

    8 = 60/5
  2. 21 сентября, 10:46
    0
    2 = 10/5

    3 = 15/5

    8 = 40/5