3/1000000; 3 целых 15/100; 3 целых 15/1000; 3 целых 15/10000

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:54
    0
    3/1000000=0,000003

    3 целых15/1000=3,015

    3 целых15/10000=3,0015