Утром отец добрался до работаю за 42,5 мие. обратная дорога заняла у него на 5,25 мин больше, чем утром. Сколько времени ушло у отца на дорогу на работы и обратно

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:22
    -1
    42,5 + (42,5+5,25) = 89,35 минут
  2. 30 марта, 02:04
    +1
    42,5+5,25=47,30 (минут) - на дорогу с работы.

    42,5+47,30=89,35 (минут) - туда и обратно