Из сливок получили 18 кг масла, что составляет 7/9 массы сливок. Сколько кг сливок было взято?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:36
    0
    18:7/9=18*9/7=162/7=23 1/7 кг сливок взяли